четверг, 5 сентября 2019 г.

Чуть-чуть забыла.. чуть-чуть напомнили.. или бережное отношение к себе

Знаете бывают такие дни, когда хочется сносить все на своем пути, и сука убивать, желательно несколько раз, с особой изощренностью. И это, прошу заметить, не пмс🤪. Просто бывают такие дни.. Когда простое смс может казаться или стать эпилогом части твоей жизни. Ты вдруг начинаешь понимать, что токсичных людей как-то стало в твоей жизни больше, чем людей, которые несут свет и тепло. Ты слишком часто начала ломать себя, подстраиваться, делать не совсем то, что хочется и нравится. Получать не совсем то, что желаешь. Говоришь да, когда хочется ответить нет. Улыбаешься, когда хочется послать на хуй.. и как бы ты и раньше это замечала, но в целом справлялась с этим говнецом, думая, что идеального мира нет, как и людей. И вообще ты сама глубоко не подарок, а та еще сучара и кому-то очень даже токсична. Ты размышляешь над тем, с какого простите хера, ты вдруг докатилась до жизни такой? Ведь занимаешься любимым и своим делом, давно перестала зависеть от кого-то, от чужого мнения(конечно, есть исключения, когда речь идет о любимых и близких). Но ты вдруг потеряла умение ограничивать себя от ненужных людей, эмоций и чувств. Иногда рубить напрочь ненужные связи. В общем перестала с бережностью относиться к себе. WTF? Не пора ли что-то с этим делать?

И тут звенят фанфары, включаются прожектора, ты оказываешься на сцене и на твою блондинистую голову падает рояль в виде светлого человека.. Человека, который за одну встречу, банальную прогулку и ужин, берет и наполняет тебя новыми чувствами, эмоциями и огромным вдохновением. Который внезапно и просто так, вливает в тебя невероятную энергетику, от которой просто разрывает на сотни маленьких единорожков. И ты за секунду влюбляешься.. в себя, мир, людей. Ты наполняешься бабочками и новыми идеями. Ты понимаешь, что ты снова вспомнила о том, что ты невероятная, красивая, умная и вообще идеально не идеальная.

Я счастлива и посылаю на йух все, что не дает мне удовлетворения и пускает в раздрай, всех, кто мешает мне. Спасибо, что в моей жизни появляются и есть светлые люди, которые мне напоминают о необходимости бережного отношения к себе и дарят столько чувств и эмоций!

Берегите себя, посылайте с улыбкой и далеко все ненужное и будет вам счастье❤


Отправить комментарий