четверг, 9 мая 2019 г.

Любимых не забывают..

Когда истошно пытаешься врать себе... Но что может быть глупее чем это? Врать, что забыть просто. Врать и пытаться носить маску, что разлюбил. А эта маска, то ли дело, оттваливается с твоего лица в самый неподходящий момент. И более обнаженным ты себя никогда не чувствовал... Прочитала сегодня текст ниже и поняла, что врать, как и бояться - глупо. Лучше просто любить, как бы ни было..

"Любимых не забывают, потому что дедлайн или за 2 часа до вылета за стойкой регистрации. Их не забывают за чашечкой крепкого кофе или потому что на смену лету пришла осень. Даже когда очень сильно вас об этом попросили - ничего не выйдет. А если и выйдет, то это искусственно, неправда и скоро пройдёт. 

Настоящие чувства как любимый сериал - затягивают надолго. Даже если все закончилось - все ещё живёшь теми эмоциями. Сначала все время, потом большую часть, а потом уже меньше и меньше, но ведь живёшь теми старыми такими любимыми эмоциями.

Любимых пытаются забыть. Например, каждое утро понедельника или каждый вечер пятницы. Вряд ли из этого что-то получится, но ощущение, что ты тоже имеешь хоть какую-то власть над собой обретает жизнь. Ненадолго. Очень ненадолго.
И если вам сказали, что вас скоро разлюбят - вам соврали. А, может быть, соврали вы. Только зачем?♥ "

Ткачева Вера.


Отправить комментарий